Ирина Майорова

На какую работу может устроиться мальчику 12 лет Хочу зарабатывать.

Елена Овечкина

Иди на заправку. В день получишь 1000 руб минимум

Наталья Бутенко

Помощник мамы.

Кристина Берзина

Законная подработка подростков с 14ти лет. ЗАКОН 1НА ВСЕХ. Можешь сказать маме типа я сделаю кучу дел, а ты . Дашь денежку

Дарья Вовк

Официально не получится работать, но если есть желание, то лучше заняться ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, своим увлечением. Позже, ты сможешь заработать на этом большие деньги. Работай над собой, а не думай в 12 лет куда бы устроиться на работу. И всё придёт.