Ка
Катюшка

Можно ли в 12 лет летом работать продавцом?

А если клеить листовки то сколько денег можно заработать?

Анастасия Бирюкова

да хоть бухгалтером

Сергей Грушин

листовки раздавать )))

Дмитрий

В 16 не каждый может хоть и документы есть, в 12 тем более.... только листовки раздавать или обновления клеить ...

S.
Strannik ....

в твоем возрасте продовцом врят ли, но как помошника взять могут)

О-Ля-Ля

Радуйся жизни пока есть возможность и время.. . Потом его не будет и ничего уже не поделаешь.

Виктор Семилетов

однозначно-нет

Василий Юртайкин

Если только семечек.... А вообще-то - Нет, только с согласия родителей могут взять на подработку - например, мыть полы в подъезде.

Ирина Корнелюк

могу предложить небольшую подработку продавцом, за подробностями пиши в личку в маил агент