Катерина Азарова

Куда устроиться работать в 15 лет?

По жизненным обстоятельствам (Девушку родители выгнали из дома, пока живет у меня, но не очень удобно жить в 1 комнатной квартире с моей мамой)
Иду в колледж на заочное обучение и придется зарабатывать.

Деньги нужны на то, чтобы снимать квартиру.

Посоветуйте, кем можно работать, чтобы хватало на квартиру и на пропитание?
P.S. Девушка тоже собирается работать, платить будем все пополам

Нам не удобно втроем, мама мне ничего не говорит, но я вижу как ей не комфортно (приходит с работы уставшая, а мы не спим всю ночь) . Да и она не должна содержать мою девушку

Ма
Манюня

Только через знакомых. Или по чужому паспорту.

Лида Путятина

В маудональ не берут? Еща можно с детками сидеть. Вязать шить на заказ. А что с мамой твоей жить не выриает? Сделать зонирование комнаты.

Илья Пролыгин

подработать, больще никак

На
Надя

Проводим отбор желающих для создания бизнес команды по продажам продукции компании Фаберлик. Большой ассортимент товара. Моментальная прибыль 20%. Свободный график. Нет финансовых вложений. Проводится пошаговое онлайн-обучение.