Станислав Л

Куда можно устроиться в 15 лет в Казани?

Пытался устроиться на работу (Мне 15 лет) , пробовал различные варианты, начиная расклейкой объявлений (В связи с Универсиадой за это штрафуют) , заканчивая автомойкой (Банально не берут из-за возраста) ...Хотел бы узнать, может кто знает есть ли какие-либо вакансии, я, в свою очередь, ответственен, вежлив (Всегда, когда это возможно) , грамотен, есть опыт работы с компьютером (Уверенные пользователь, немного разбираюсь в комплектующих (Подобрать, поменять смогу, но починить, естественно, запчасть не смогу) . Соответственно желательна работа с компьютерами, согласен на любую работу, хоть на заправку картриджей, хоть "эникейщиком".

Олег

Газеты-рекламу по почтовым ящикам рассовывать можно. любой бесплатной газете есть бъявления о наборе почтальонов.