Наталья М

Куда можно устроится работать в 15 лет? Народ помогите пожалуйста, куда можно устроится в 15 лет?!

угу на раздачу листовок, я согласен, ноя и скал и там с 18 лет, хотя я может криво искал...

а курьером, если честно, то стремно, я в москве не очень круто оринтируюсь, а в телефоне навигатора нету

на завод стажером?
впервые слышу...

Марина Бойцова

на раздачу бумажек

Muzaffar

курьером

Uliana Rusu

на завод стажором

Алексей Веселых

Раньше была такая должность в супермаркетах - упаковщик на кассе. Как раз брали школьников старших классов. Сейчас таковых я не вижу. Еще можно автомойщиком попробовать! Т. к. на такие вакансии особо спросу нет, поэтому и работодатели сильно не выделываются! Я в свое время на летних каникулах подрабатывала так:))

Константин Самойлов

Москва, говоришь. Напиши вот по этому адресу
Водяной Змей
это мой сын, ему сейчас 17, и он несколько месяцев назад работал расклейщиком объявлений. Зовут его Игорь. Попроси у него телефон его бывшего начальника по этой расклейке. А начальнику скажи, что вот у вас работал Игорь богомолов, ему у вас нравилось, но нашел себе более оплачиваемую работу, а вас прислал вместо себя.

Анна

В интернете есть такая работа копирайтер. Это реальный заработок. Пишете 1000 букв, получаете до 30 руб. Всё без обмана. Здесь платят в долларах: http://www.textsale.ru/team373284.html , а здесь в рублях http://www.etxt.ru/?r=kordillerro