Ирина Панкова

Куда можно устроиться работать в 15 лет? Ну или хотя бы в 16?

Хочется пойти работать, а кем, не знаю. Куда в таком возрасте берут? В дворники и в расклейщики объявлений не хотелось бы. Вроде на промоутера можно? Ещё на какие? И сколько плятят? Но только я ещё школьница... Нужна работа на каникулы или на свободное от учёбы время. Заранее огромное спасибо.

Dmitry Voodoo

зайдите в центр занятости- помогут, платят до 10000

Александр Трахтибидох

Ну на посудо мойшикам проработать можно

Нина Москвина

зарабатывай на просмотре сайтов, выполнении заданий, оплачиваемых опросах ссылки
на проверенные сайты здесь rabotay-v-internete.jimdo.com/