Анна Матвеева

Реально ли устроиться автомойщиком в 16 лет? А куда вообще можно устроиться работать в 16 лет?

Матрасы Мебель

Конечно реально, моей дочери 14л. , уже второе лето работает на автомойке, живые деньги каждый день

Олеська Тихонравова

зависит только от работодателя, если он вас берет то вы работаете если нет то нет, там еще куча всяких норм если проверят и окажется что они не выполняются, оштрафуют