Роман Сидоренко

Зарплата 12 тысяч рублей это нормально или нет?

Какую зарплату нужно получать чтобы жить более или менее достойно?

Dmitry I

Смотря какой город.

Anvarjon

Радуйся, что не бомж

Максим Керкин

не менее20-ки! тыщ. ру

А*
Арташ *********

Если живёшь один.... не куришь, не пьёшь.... хватит. Но оооооочень скромно!!!))))))

Ан
Андрей

зависит от города, хотя такую и даже меньшую многие получают. Нормальная от 20 000

Stas Petrov

Маловато будет, минимум вдвое больше нужно (для одного) . А вот если пенсия - нормально, выше средней.