Людмила Туркина

Зарплата от 22 тысяч рублей это фигня?

5 дней в неделю с 9 до 18

Юля Юльковна

Я работаю медсестрой в ночь, получаю 8000 рублей, лично мне о такой зарплате только мечтать...

Ольга Семенова

у нас и 15000 не везде получают

Анна Елизарова

Смотря в каком регионе ты живешь и какая у тебя семья.)

Иг
Игорь

смотря где

Вадим Ванхельсен

У нас десятка это уже отличная зарплата.

Михаил Коваленков

а ЗАРПЛАТА 5000 НЕ ФИГНЯ НА ЕДУ ЕЛЕ ХВАТАЕТ И НА ОПЛАТУ ЖКХ ИВСЕ!!!

Роберт Усманов

нееееееееееееет !!!это же супер какая зарплата! мощная даже я буду завидовать
тому у кого такая зарплата

Анастасия Попивчук

Смотря какая работа и зависит от города, где-то и 15000 рублей считают хорошей зарплатой, а где-то и 50000 в месяц мизером

Александр

Все относительно

Лестат Маланин

если деньги есть то да.. . если нет то очень и не плохо...

Сергей Ермаков

Более чем нормальная.

Алишер Назаров

конечно фигня, у меня пенсия лёжа в постели с 9-18 в два раза больше

Евгения Озерова

ой, ну что вы все так вставились в эти цифры,
бумажки, электронные потоки информации
все намного проще - все дело кроется
в удобстве и комфорте лично для ТЕБЯ!
если тебе спокойно, свободно, комфортно
при такой должности и таких деньгах, то
ты просто СЧАСТЛИВЧИК, а все остальное
просто - суета, которую придумали для рабов
чтобы заставить их работать все больше
а получать при этом все меньше, да еще и быть
при этом безмерно благодарным этим "благодетелям"

Юлия Ягодкина

Для того, чтобы получать з. п. .22000, ты должен нарабатывать на 45000-50000. Как ты думаешь, ты стоишь столько?

Овик Тадевосян

мне половину от счета по жкх оплачивает кооператив по программе социальных компенсаций, пока на квартиру коплю - жилье снимаю, жаль что только половину можно компенсировать.. .

может кто в подобной ситуации, тому тоже пригодится... Я из Санкт-Петербурга, про другие регионы не знаю.
их тел в спб: 303-00-30