Иван Зюканов

15000 рублей - это нормальная зарплата?

Ан
Анастасия

Ярослав, для Москвы это МАЛО. Но если это не за полный день, а за несколько часов - нормально.
Например, промоутеры в Москве получают больше, чем 200 руб в час.
4 дня в неделю по 4 часа = 12800

Так что, если это не полный день - 15 тыс это НОРМАЛЬНО.
А для многих местностей 15 тыс - вообще хорошая зарплата

Инна

для Москвы - это мало, для колоний Москвы - это много.

Евгений Шалов

Смотря что делать.

Aйбек

Ну как сказать. Если вы живете один, то вполне. Как прожиточный минимум пойдет.

Екатерина Ерохина

просто шикарная

Юлия Лысенко

Если работать 2 часа в день, например расклеивая листовки - даже хорошая. А как ежемесячный доход - мало.

Андрей Абакумов

слова работа от коня раб по этому не льзя так говарит я работаю или зарабатываю веть наше подсознания так и понимает что вы хотите

Sw
Sweet

У меня 4 часа в неделю, в 100 км - 5 дней по 8 часов...

Тима Перелыгин

Нет. Как-то выживать на эти деньги можно. но полноценно содержать семью - нет.

Ле
Лерока

Зависит от региона. Для Москвы и других крупных городов- мало.

Александр Князев

для начало неплохо. что бы потом стало больше. 150 000.

Татьяна Рыбакова

Город назовите. Для Вологды вполне приличная.