Юля Морозова

Зарплата в Москве 70000 руб. это нормально? Какая оптимальная зарплата в Москве ?

Хочу переехать в Москву, но незнаю какая там должна быть зарплата

Душа Мега

Ну что значит нормально? Весь вопрос в том, сколько будет съедать жилье, и сколько будет оставаться на пропитание. Снять однушку в москве можно, скажем, за 30. Значит 40 будет оставаться на все остальное - вот и соображайте.

Сергей Куртинец

Не все москвичи могут похвастаться такой зарплатой...

Zgtnz Dfdsfds

ну ты и загнула
мало у кого такая зарплата
в среднем 30-40 т.

Александр

50 - 100т. р - это нормально, но это не значит что всем так платят.

Евгений Кудряшов

у меня зп 70 000 мне за нее приходится въеб... ть как Папе Карло и не снилось, поэтому не верьте- ваш предел 40 000 на старте в лучшем случае в приличной огранизации

Ольга Ниазбаева

думаете, вамть большие деньги? сразу станут плати