Лена Рыбакова

пишу заявление на прибавку к зарплате хочу получать 70000 рублей. Как написать 70000 включая подоходный налог? или нет?

или лучше написать ...70000 рублей после вычета подоходного налога? т. е. на лапу буду получать 70000р.

Светлана Иванова

Пиши 70000 + подоходный налог!! ! Второй экземпляр налоговикам, пусть раскошеливаются!

Парвиз

пиши 80 не прогадаеш

Дарья

Пишите 70000 нетто. Если напишите 80с копейками отпугнет, а нетто не обратят внимание. Будет 70000 после уплаты налогов. Удачи...