Ладо Гигиташвили

Зарплата 10 тысяч рублей для 26-летнего мужчины это нормально?

Р*
Рушана ************

Смотря где живёт такой мужчина. Если в небольшом городке и у него есть подсобное хозяйство (сад-огород-домашние животные)
Или есть подработка какая то. Тогда - возможно 10 тыс и нормально.

Или это зарплата на испытательный срок на пару тройку месяцев.

А в крупных городах это мало. Пенсия больше бывает.

ОК
Ольга Кирьянова

Какая ни была зарплата ее всегда не хватает.

Ирина Шарова

если он живет с родителями, то нормально) если с семьей то нет! ! это смешно

Ир
Ирина

Для мужика это маленькая зарплата

Валентина А.

Если за день, то очень нормальная.

Николай

зависит от профессии, ну на жизнь этого не хватает, аренда квартиры только стоит 10-15 т. р. не в столице

Дис Неизвестный

По обстоятельствам. Вопрос что, риторический? Всё ведь в наших руках

Равшан Азимов

если с родителями живешь, нормально. главное-не женись, не возможно это.

Валерия Николаичева

смотря за какое время. если 10000 в неделю то нормально. если в месяц, но при этом работаешь всего два часа в день, - тоже нормально

Евгения

Предлагаю подработку Вечерком
БЕЗ ВЛОЖЕНИИ ДЕНЕГ Крупнейший в российском интернете
сайт Для заработка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Подойдет для Студентов, разберется даже Школьник. Просматривайте сайты,
читайте письма рекламодателей,
выполняйте несложные и интересные тесты и задания за деньги.
Выплаты мгновенно
=========================================================
А Здесь Вы можете писать Отзывы и получать деньги за их просмотры .
.http://otzovik.com/?r=191078 Система оплаты как на Ютубе -
платят за просмотры вашего отзыва. Чем больше отзывов,
тем больше просмотров. Фишка в том, что все отзывы В ТОПе Поисковых
систем. Через неделю вы увидите, как не вы работаете на отзывы,
а отзывы на вас!

Ярик

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по 4р за прочитанную новость, деньги с тебя никто не требует