Tatiana R

Какая зарплата в москве для девушки считается нормальной?

Шахбанова Мугинка

У всех запросы разные.

Юра Кротов

Норма в этом - понятие, растяжимое до бесконечности.

Марина

странный вопрос. каждая девушка сама выбирает себе работу и зарплату

Евгений

2500/час, без извращений.. .
P.S. А вы какой ответ рассчитывали увидеть?

Mihail Vologin

Для приезжих девушек и для местных в Москве разные стандарты....

Сергей Луконин

В москве нормальным считается когда твой бойфренд тебя обеспечивает: -)

Ttytuj

как-бы нет разницы в нормальной зарплате между девушкой и мужчиной, это всё сказки придуманные "нуяжбабамнеможно"