Анна Касаткина

Если у меня зарплата 85 000 рублей, то к какой категории граждан РФ я отношусь?

Юлия

У кого зар. плата 85.000 они знают к какой категории они относятся, а ты наверное к категории пиздаболов.

Настасья Дмитриева

народ у нас странный, если чел получает от 50 и выше то все думают что он врет,
вы думаете все зарабатывают по 10 т. р. что ли? !

или этот ресурс предназначен исключительно для нищебродов?

Геннадий Терёшин

если сравнивать со мной, то к бедным:)

Максим Бухалов

не все ли равно? при такой зарплате, средний класс

Ekaterina Artemova

Сегодня 85 тыс... а завтра будет 5205 (п=минимальная оплата труда )- у Вас есть уверенность в стабильности ?

Катерина Филимонова

зависит от региона

Евгений Дружинин

Средний класс, если тратите только на себя.
Обычная небольшая зарплата, если содержите всю семью.

Паша

serg уже обписался от зависти))) ) К хорошему среднему классу!

Eldar

а в каком городе живите?

Сергей Кошелев

Да какая разница, тем более что никто этих "категорий" не знает.

Елена Тюлина

выше среднего

Татьяна Вертякова

Средний класс.

Надежда Катунина

наташке поверю, если на личико смазливая и в постели умеет.. .
к ночным бабочкам ты, скорее всего, относишься... .

но и быстро износишься...

Alex Klyuykov

иностранка ...

Konstantin Popov

К хвастунам и пустобрехам! Кредит все равно не дадут в банке и ипотеку тоже, врун!

Роман Семененко

Смотря сколько иждивенцев вам приходится на нее кормить.