Лена Целобенок

У меня нормальная зарплата? Я совсем нечего не понимаю! дняя

Средняя зарплата 70 т. руб
Мне 24 года
Работа помощник ген. директора и менеджер одновременно!
Я не могу понять в нашей стране это хорошая зарплата или нет? Почти без выходных работаю больше года.
Все классно, но в последние время мне кажется что платят мало или я кретин ?

Марина С...

Людей, получающих по 70 тыс. не так уж и много. Сейчас кризис, зарплаты стали ниже. А если сомневаетесь или думаете, что вам платят мало, то попробуйте найти работу на бОльшую зарплату, ради эксперимента.

Ve
Vegas

я программист мне платят 40к и при этом могут хоть в 23:00 вызвать, дак подумай какой же ты кретин

Mike

А Я получаю 15 тысяч И вот думаю у меня нормальная зарплата или я дурак за такую зарплату работаю. Может в Москву податься.

F-
Filter -Gafiilter

Нормальная зарплата. А вам нравится ваша работа?

Елена Золовкина

проси исчо, будешь в коробочку складывать.

Alexalex

и чем ты ему помагаешь?

Иришка Добродеева

хвастаешься?...))