Наталья Лебедева

У меня через три дня зарплата.

Вот думаю собрать новый комп. бюджет 36000р., но и зарплата у меня 36000р.... что делать? что потом 20дней кушать?

Сергей Кулинич

Ну, и не собирай, взрослый ведь уже.

P.S. У меня тоже зарплата не позволяет часто обновляться

Юрий Бабий

зайди на ютюб-глянь чем питается спецназ в боевых или приближенных к ним условиях. (лягухи, дождевые черви, -всё в сыром виде.) . если ты мужик-собери себе комп и сожри жабу. ..-или уже передумал? -прально, нечего дурью маяться.

Геннадий Артёмов

Половину зарплаты оставь, на другую половину живи, в след. месяце так же, вот тебе и новый комп.

Инга Сабурова

Ну если ты жирнопан, то радуйся! ) Похудеешь заодно)

ДА
Дмирий Афоничкин

Собери пока основные запчасти, а потом остальное

Анастасия Сорокина

за 25 потолок - любые игры на максимуме

Ленок Деркач

поделись а брат

Зинаида Новикова

Вот чудак - ты с новым компьютером 2месяца есть не захочешь- там столько возможностей открывается! в китае парнишку 2 недели родители искали- а он в компьютерном салоне не выходя игрался. еслиб не отыскали ещё дольше бы не ел и не спал

Skif .

Напиши мне на почту t7103690@yandex.ru или в скайпе напиши Cowa92
Персонально для тебя подберу железо что б и на покушать осталось)) ) правда уже только днем.

Ну а если ты в Москве то за сдельную сумму соберу все и настрою

On Cleans

возьми в кредит....

Shamil Mamatov

мой тебе совет собирай комп частями проц интел мать все на первое время необходимое со следующей зарплаты докупишь остальное

Дима Сидонов

поставь какую нибудь деталь для начала с прошлого компа!

Одна Такая

Я бы сделал так, купил хорошую видяшку, например джити икс 770, купил бы проц ай5 3570 к, а на остальные деньги бы жил, ну в крайняке еще и мат плату можно взять, и все, удачи.

Валентин

Забей! и кушай, кушай, кушай ...:)