Валерия

можно ли требовать зарплату если проработал всего три дня но по 18 часов?

Сергей Гурьянов

«В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет. РАботадатель - Работой не обеспечивают, а работу предлагают. Работодатель — не благодетель и не отец родной, а источник получения денег за выполнение трудовой функции.

На
Надежда

зарплату дают за фактически отработанное время, даже если вы проработали всего 1 день.

Оксана Шуравина

Когда устраивались на работу, давали договор? Вот там и прочитайте, там всё написано.

Татьяна Степаненко

Нельзя. Вот если бы проработал 18 дней по 3 часа - тогда можно!

Зу
Зулхарнай

Можно конечно. Только не факт что деньги дадут.