Настя

проработал в компании 3 дня, передумал, не понравилось.

не хочу что бы замарали трудовую книжку. могут отдать завтра трудовую без записи?

Читаю ответы и охрениваю, просто! Люди вы комментирует ради того, что бы комментарий оставить? я уже все узнал, спросил в ответах ради любопытства! Можно забрать трудовую в течении 5 дней без записи! Для этого 5 дней и даются, что бы сотрудник подумал и решил подходить ему работа или нет! комментаторы фиговы! информацию узнавал у знакомого начальника отдела кадров! так что берем ТК РФ в руки и хотя бы листаем)) )

Пащенко Наталия

Могут отдать трудовую без записи, если они невредные.

Скорее всего у Вам испытательный срок.

Если так, то посмотрите статью 71 Трудового Кодекса.
...
Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

Либо в любое время по соглашению сторон.

Статья 78. Расторжение трудового договора по соглашению сторон

Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.

Джамиля Сотавова

Вы что - в детском саду?
В ОК кадров могут на Вашу экскападу повертеть у виска пальчиками.
Не понравилось? Отработайте положенное время по договору и почитайте, что Вам там положено и как это должно оформить?

Ксюша Сабор

Её уже сделали при приёме Вас на работу!

Светлана

нельзя так, отработайте положенное время 14дней, либо обратитесь к руковоству возможно по соглашению сторон вас уволят, но как я поняла вы уже в прогулах, соотвественно вас уволят по статье