Ол
Олег

Резерв в магазине "Связной" на 3 дня! Передумал покупать?

Здравствуйте! Уважаемые пользователи вопрос у меня такой - делал заказ в интернет магазине Связной и заказал смартфон за 4000 рублей. Сейчас складываются такие обстоятельства, что смартфон купить не могу, а сам заказ уже прибыл в магазин на выдачу и находится в резерве (3 дня) . Скажите пожалуйста если заказ не получить - это чем-то грозит мне или нет? Просто снимается резерв с заказа и все или все таки есть какая-то процедура при этом? Спасибо большое за ответы

Кандрюкова Татьяна

Позвони в магазин и скажи, что в срочной командировке, пусть недельку подождут.

Лёля

Если залог не оставлял, то и не волнуйся.