Мария Калинина

Как понравиться девушке за 3 дня?

Игорь Тарасов

Смотря какая девушка, есть такие что за 15 минут общения ты уже нравишься, а есть такие что и за месяц трудно чего-нибудь добиться!
И почему именно за 3 дня?
3 дня - видимо 3 свидания.. . тут только личными качествами.. . юмором, общительностью, харизматичностью!

Эльмира Асаналиева

если девушке не понравился еще до момента начала общения, то потом очень сложно понравится.
так что старайся понравится еще до того, как начал говорить ну или в первые минуты общения