Игорь Васильев

Как понравиться девушке? Как понравиться девушке если ты ей явно не симпатичен?

Вадим Ванхельсен

никак-тут без вариантов

Андрей Раев

Дело не в красоте. Нужно собрать все плюсы которые у тебя есть и нправить в ее сторону. Подприправить это все достойными делами.., быть настойчевие, и не забывать о словесной атаке, главное правельные слова подобрать... Ну и наконец подсластиь красивыми цветами.

Ольга Соловьёва

пластическая операция))))))))

Екатерина Коровянская

Возьми ее мамашу в заложники!

Ал
Александр

денег ей дай