Н:
Наташкин :)

Девушки, симпатичен ли вам этот парень, аргументируйте чем именно?

Валентина Саратцева

ужОс, нет -не симпатичен! =))

Ирина Арсланова

Может кому-то и понравится но лично мне - не нравиться, не мой типаж. Мне нравятся мужественные .
В данном человеке нет того, чтобы могло меня зацепить хоть на чуть .

Владимир Тимошкин

Прическа немного Элвиса напомнила. А чо такой красный?

Евгения Куркина

типаж маменькиного сынка и жалкого задрота. . срочно менять имидж, чтобы как-то спасти положение. А пока что у него вид пришибленного какого-то. . такое мало кому понравится

Валька Чупина

Срочно меняй прическу!!! а так ниче. ) Глаза голубые, бровки ровненькие, чистая кожа.

Алла

Мне не нравится, глаза не добрые, а закомплексованные, а глаза зеркало души.

Наталия Остапчук

Да ч м о обыкновенное, красивый бы тут о таком не спрашивал бы.