Юрий Слободской

Если понравилась девушка

Понравилась девушка, её имени и фамилии не знаю, через друзей и одноклассников пытался найти её в соц сетях, но безуспешно. А подойти лично не хватает храбрости, что делать????

Егор

набираться храбрости и подходить. или стоять и трусить и дождаться того самого момента когда какой нибудь гоп мудак заарканит её своими крутыми спортивными штанами и туфлями.

Алина Иванова

подойти конечно. надо научиться реализовывать свои желания)

Василий

поддержу Александра.
Беги к ней и говори, что нравится!! ! и ухаживай. это все любят.

Би
Бика

полностью поддерживаю Александра!
расспроси сначала о ней побольше, потом через друзей можно и подкатить) смотри чтобы избранница не оказалась только интересна внешне, внутренний мир так же важен, это тебе на будущее делать комплименты по поводу ее внутренних черт, это более приятно)

Елена Коптелова

Неужели никто из вашего окружения её не знает? Не может этого быть....

Vesna

Вот из-за такого Вашего стеснения мы, девушки, и не знаем, кому мы нравимся!