Жанна Ямбаева

Понравиться девушке...

Есть девушка которая мне очень нравится, но я не знаю что мне делать.. .Как начать.. .Её характер довольно скромный, она высокая, носит очки, очень тихая. Любит Homestuck ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). . Что мне делать? С чего начать?

М Куз

Начни с ней общаться. Спроси, как её зовут, какие у неё интересы, и расскажи ей о себе что-нибудь, например, интересные случаи из жизни. Если вы вместе учитесь, посоветуйся с ней, как решить какое-то задание.

Просто Жанезия

просто - поговори на любую тему)

Ан
Антон

Начни с общения.. Это самое главное. И сильно не дави на нее. Пусть все идет своим чередом.