Александра Лях

Ответьте пожалуйста, кто по профессии В РОССИИ получает зарплату 80000-130000 тыс. рублей???

Андрей Янин

Депутаты, судьи, министры и другие дармоеды. Кто работает не на себя в основном столько не получает.

Ни
Николай

От 80 до 130 миллионов в месяц? Думаю, мало кто.

На
Наталья

нужно искать среди тех, кто у власти

Вадим

Директора

Павел Сорокин

130000 тыс. рублей это 130.000.000 рублей. Я, честно говоря, даже и не представляю, кто эти счастливые люди.. . )

Оля

есть такая профессия - москвичи. они меньше не получают.

Ольга Аймадинова

Депутаты, судьи, министры, начальники, и. др. В Москве средняя зарплата 50000р. Выс. 70000-60000