Светлана

Подскажите профессии с зарплатой от 60000руб.

Мария

К примеру Юрист или проститутка

Алексей Жидков

Практически любая - но в Москве...

Андрей Лахурин

менеджер, риэлтер

Настюшка Юрина

А что тебе дадут эти профессии, если твоя профессия далека от них. Будешь менять квалификацию?

Cemil Saraydar

Небольшой руководитель практически в любой сфере.

Лена Сиганова

Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами. Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн

Натуська Булатова

Офицер ВС РФ (от капитана).