Ксения Шаманина

Подскажите! Какая профессия более восстребовательная, и с хорошей зарплатой

1)техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
2)монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования
3)обработка металлов давлением

Nikita Milanovsky

Думаю, первая. Я работаю в строительстве и эксплуатации зданий, хорошие электрики очень нужны. Да и в Энергосбыте хорошо получают.