Лиза Лиясова

архитектор хорошая профессия? и какая зарплата?

не могу выбрать профессию. Хочется стать архитектором! люблю чертить. Только вот не знаю востребованная ли она и как насчет зарплаты

Кирилл Беркут

Детка, хорошая и большая зарплата у хороших архитекторов, которые строят красивые дома по индивидуальным проектам. А бездарям, которые штамнуют унылые коробки, которыми загажены все города, платят мало - хотя ябы платил ещё меньше.

Irina Dimkova

У хорошего архитектора зарплата - сколько захочет заработать. Но.. . Не всем дано.

Аннет К

достаточно востребованна

Любовь Гробман

Архитектор - заложник системы.
Талантливый архитектор может создать гениальный проект
А заказчик скажет - "слишком дорого! Вот это убрать, это не нужно, а это - вообще зачем? "
И получится стандартная серая коробка.
Останется только коттеджи проектировать . А там такие же заказчики