Виталий Бондаренко

Выбор профессии - архитектор.

После 9-ого надумываю пойти на архитектора. Но не знаю точно, моё это или не моё.Как узнать, подходишь ли ты для данной профессии?

Ольга Маширова

Я тоже пойду учиться на архитектора, в скором времени состоится встреча с архитектором! А еще мне посоветовали сходить в институт, поседеть на парах, третьего курса (сама архитектура изучается с 3-го курса) .
Тебе тоже советую.

Макс Хомяк

это тебе решать

Дмитрий Шашков

Побольше почитать об этой профессии. Познакомиться и поговорить с каким нибудь архитектором. Пройти тест на выбор профессии. Такие тесты проводят на выставках вакансий.