Максим Суворов

вопрос архитектором ?

от я учусь в 8 классе но по алгебре и геометрии очень плохо понимаю вот буду подтягиваться по этим предметом, вот я мечтаю уёти после 9 класса поступить на архитектора, я красиво черчу всё аккуратно и рисую красиво ещё вот думаю смогу ли я поступить? и сколько максимально получают чем они занимаются в офисах ?

Виталий Иванушкин

После девятого можешь пойти только в Архитектурно-строительный техникум. Потом либо идти работать техником-архитектором либо поступать в университет. Поначалу будешь зарабатывать немного ( в Краснодаре например тысяч 15). Потом как наберешься опыта, можешь работать на проценты, получается неплохая зарплата.