Олеся

профессия-архитектор. можно по подробнее?

встал вопрос о том, куда пойти учиться. хочу пойти в башкирский архитектурно строительный колледж. т. е. на архитектора. только вот ни чего подробного и интернете найти не могу. расскажите пожалуйста о профессии. 1)какие ЕГЭ экзамены надо сдавать? , 2)сложно ли учиться? , 3)сколько лет учиться? , 4)куда пойти работать после того как я закончу учебу? , 5)это прибыльная профессия?

Вася Трифилёнков

После колледжа-не прибыльная. А экзамен по рисованию сдашь? С кем готовишься?

Ян
Яна

1. Необходимо закончить ходожественную школу, т. е. надо рисовать хорошо
2. ЕГЭ только физика т. к. техническая специальность
3.5 лет
4.некоторые ВУЗЫ представляют работу, или в какую нибудь строительную компанию)
5. в хороших фирмах платят много, но для этого нужен авторитет)