Владимир Миллер

Машинист хорошая профессия?

К*
Катерина***** ***

вполне ) покрайне мере хорошо платят! но очень часто дома тебя не будет

Дмитрий Голубков

Хорошая. И неплохо оплачиваемая...

Александр Горский

хорошая! и нужная! ! учись только хорошо))

Юля Климова

Машинист чего? - метро, поезда электропоезда, механической дробилке. На железке бабло платят не плохое, но частые переработки, в метро бабло платят за потерю слуха и зрения, -короче все что связано с движением, -напряжно, привычка нужна, но к пенсии кучу профессиональных заболеваний нахватаешь от души