Елена Мананникова

Что Вы думаете о профессии "машинист метрополитена"?

Что Вы думаете об этой профессии и о самих машинистах? ) Друг почему то сравнивает машинистов чуть ли не с работниками "ресторанов" типо Макдоналдса. А мне кажется наоборот, что это хорошая профессия.

Sheryl Keltso

Норм деньги, всегда чист и одет.

Андрей Ковган

Сначала учеба, а потом - помощником машиниста. Долго. И лишь потом - машинистом. Это великолепная профессия, это не макдональдс. Машинист (и помощник машиниста) - имеют официальное право (но не обязанность) всегда и везде носить форменную одежду с погонами на плечах и с другими знаками отличия. Кстати, и фуражку. То есть, вы уже - государственный служащий. Со всеми вытекающими положительными последствиями (ну, вы понимаете) . А другу своему передайте, что он.. . помягче.. . ну, что он "немножко ошибается". А самое главное - что безработица в РФ вам не будет грозить НИ-КОГ-ДА. Ваша профессия востребована всегда и везде. Даже если закроют метро - вы моментально сможете водить обычные поезда, а поездов у нас в России много. И платят - очень хорошо.

Научная Библиотека Мснк

Машинист - не профессия, а образ жизни.

Вероника Никонова

Машинист-хорошая и высокооплачиваемая профессия, и сложная конечно. Друг дурачок.

Лала Абдуллаева

Такие сравнения не делают чести твоему другу.. .
Машинист метро хорошая, социально-важная работа, на которой не каждый сможет работать.

Маша Мальцева

Для здоровья очень вредная работа-там огромные электромагнитные поля

Наталия Кириллова

Тяжелая морально и очень ответственная работа.
А еще мне кажется, что вы чуть троллите народ, правда-правда)))