Сергей Машковский

Что вы можете сказать о профессии помощника машиниста, плюсы и минусы

Дархан

Зарплата неплохая, плюс делать почти ничего не нужно, за тебя все сделает машинист, ты только должен быть внимательным, обучение год + через, вроде, три года сможешь уже стать машинистом

Николай Мартынов

Я всё детство мечтал стать машинистом, но не сбылось. Стал лётчиком.
А дочка у меня больная на паровозики, у неё 4 железных дороги. Наверное гены!