Алексей

В чём плюсы и минусы профессии психолог?

Анюта

+ Сможете сами решить свои проблемы

Алексей Мольков

"- " живя чужими проблемами можно упустить важные моменты в личной жизни.

Анна Саламатина

Минус один. Психолог с годами уподобляется своим пациентам)))))))))))))

Мaрия Румянцeвa

Минус в том, что плюсов нет, и, кстати, чтобы решить свои проблемы самостоятельно часто приходится уйти из профессиональной психологии, как это например сделал я.

Юлічка Казіева

.. минус в том, - большая вероятность, что в последующем самой искать себе психолога придется...