Сергей Кабыко

Колеблюсь в выборе профессии . Психолог или педагог. Подскажите все плюсы и минусы данных профессий.

Ольга Семенова

Вам в Московский городской психолого-педагогический университет
Контактная информация:
Тел. : 8(495) 632-98-66 (приемная комиссия)
Факс: 8(495) 632-98-66
Web:[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mgppu. ru http://мгппу. рф
E-mail:priem@mgppu.ru

Лучших педагогов-психологов области готовят в Белгородском госуниверситете.
308015, Белгородская область, г. Белгород, ул. Победы, д. 85
E-mailexam@bsu.edu.ru
Контакты (4722) 30-18-80, 34-01-57

Ек
Екатерина

Психолог. У психолога зарплата больше, нервы тратишь меньше, свободный график, нет дресс-кода, а если любишь детей, то можно психологом либо в школу, либо в детсад.

Алина Шлуинская

А оба образования слабо или нереально? А то вот бы было здорово. Педагог без психологии никак.

Алла Долинская

Психологом ты вправляешь людям мозги, а педагогу - ученики разрушают мозг .