Алиса

Тату как помеха при трудоустройстве ( машинист; помощник машиниста ).

Добрый день, уважаемые знатоки. Есть ли какие-либо проблемы с трудоустройством в сферу ЖД - помощником машиниста или машиниста имея татуировку?

Алёна Свиридова

Она у тебя на глазу что ли???

Вл
Владимир

если место тату не бросается в глаза и моего можно скрыть например с помощью одежды, то проблем быть не должно