Вета

профессия режиссёр как думаете хорошая???

Сергей Герасимов

Все профессии хорошие. Выбирайте ту, что по душе вам. Ответить на такой вопрос однозначно невозможно.
Смотря какой режиссёр и что он режиссирует. Если это театральный режиссёр или режиссёр кино, это должна быть потрясающая личность, иначе неудовлетворённость замучает вас.
Но можно быть режиссёром массовых представлений, детских утренников.. . Этому, по-моему, можно и медведя научить. Однако и в этом деле встречаются таланты.
Что хорошо, я считаю, - эта профессия для творческих людей.
Эта работа, конечно же, мужская. Не так много известных режиссёров - женщин, но из них получаются хорошие помощники режиссёра.
А ещё обычно в режиссёры идут грамотные люди: большой конкурс.

Ирина Бочарова

Очень, не помню когда дома был!