Александр

Хочу пойти после 9-го класса на флориста. Как думаете, хорошая профессия?

Андя

Конечно. Но если Вы хотите работать в дальнейшем в своем городе, то узнайте, выгодная ли профессия эта в Вашем городе.

Николай Жабко

Мне кажется, особого образование тут не нужно. Если только открывать свой бизнес. Но мне кажется, все равно не очень денежно.

Иван Горкун

Да хорошая. Идите обязательно.

Алиса

хорошая идея идите.

Инга Данилова

Очень хорошая. А у меня знакомая учится на специальности "Садово-парковое и ландшафтное строительство" в колледже градостроительства и предпринимательства в г. Москве. Очень довольна. Это несколько шире, чем флористика.