Светлана Белка

Куда пойти учится в красноярск после 9-го класса?

Подскажите, можно ли пойти учится на помощника машиниста отучиться в Красноясрке?
Если да, то какие требования? Вступительные экзамены? Сколько лет обучения? Сайт заведения?
Заранее спасибо.

Яна Черемисина

учитЬся - так точнее, Данила!

Aleko Cxadadze

Любое железнодорожное ПТУ, коих много. Или техникум. Как правило 3-4 года, без экзаменов с аттестатом

Елена Нащекина

Набираешь в поиске КОЛЛЕДЖИ КРАСНОЯРСКА, потом УЧИЛИЩА и трудишься на свое будущее - листаешь сайты, штудируешь специальности