Серег@ Костоглодов

куда лучше пойти учиться после 9-го класса на преподавателя начальных классов или на повара?

Виолетта Массова

У повара перспектив нет...

Марина Шуршалина

учись до 11! ни то, ни другое.

Ekaterina Puryasova

к чему душа лежит

Ли
Лидия

мой друг пошел после 9 на повара, работает экспедитором) )
лучше бы тебе 11 классов отучиться и в вуз пойти
если выбираешь после 9 где учиться полегче, то лучше вообще не поступать, если нет желания учиться))

Владимир Прядкин

учитель начальных классов, это очень творческий человек, должен уметь быть организатором, массовиком затейником, немного артистом, а главное любить детей!!! !
к сожалению в нашем государстве это очень низко оплачиваемая должность, потому что общество не понимает о том, что за люди берут их ребенка 1 сентября за руку и ведут по жизни, потому что многие просто не доганяют, что образование это все!!! !
но как у детского поэта, все работы хороши выбирай на вкус...