Invictus

На кого можно пойти учиться после 9-го класса ?

У меня есть вариант пойти в местную шарагу на автомеханника , но я как 2 запасной вариант взял это. Не знаю что делать так кажется ,что ничего не нравится , и нет интересов и идти некуда. Не могу вообще выбрать куда идти в 11классе оставаться не вариант. Подскажите на кого примерно можно пойти ?

Ок
Оксана

Лучше туда где в последствие модно въехать в дежурные службы на график сутки-трое.(электрик,сантехник и т.д) день отсидел,ночь проспал и "Гуляй Вася",а приспичело ещё бабла,так трое суток свободен.Отпуск вообще ненужен.Пишешь на отпуск,получаешь отпускные и к начальнику-В связи с производственной неоходимостью,прошу вызвать на работу.А отдыхать подходите к сменщику,который через сутки-Я за тебя месяц,ты за меня.

Алексей Анищенко

куда выгоднее. да и смотри сейчас по профессии какая будет через несколько лет прибыльней как и сейчас. меня батя вообще на проф.отправил: нефть и газ. уже 2 год как в тюрьме((

Маня Паршина

можно попробовать на -простинезнаюкакточноназывается- человека, который красит машины, автомаляр или что то вроде этого, знакомый на него учился, сейчас работает