Рустам

Куда пойти учится в Красноярске после 9-го класса?

Вышел указ президента, о том что дети должны обучатся по месту прописки, а то, что находится у меня по месту прописки школой назвать можно с натяжкой. Проблема в том, что я не могу доучится 10 и 11 классы в той школе, в которой я учусь сейчас, а в другие не берут. Я девушка не глупая, и вполне способна пойти на бюджет. Может, у вас есть какие-то варианты?

Проблема в том. что информации о различных колледжах очень мало. Сайты имеют единицы.

Сергей

у нс соседи мальчишки учатся в коледже на матросова на правом

Алевтина =)

посмотри по колледжам.