Anna Berry

Подскажите, на кого пойти учиться после 9-го класса? Нужна востребованная профессия

Иркутская область, желательно, чтобы было общежитие

девушка

У меня и с математикой и с русским хорошо, да в принципе со всеми предметами дружу, но точно не переводчик, английский слабо знаю))

Анастасия Каминская

На почтового оператора

Амина Алипханова

ты дэвушка или как.... и приблизно какие предпочтения есть... математик ты или гум\анитарий.... на переводчика хорошо...