Наталья Бурыгина

востребованные профессии на сегодняшний день? на кого пойти учиться?

Галина Козлова

Сайт суперджоб. Там работодатели ищут менеджеров по продажам, программистов и разработчиков программных продуктов, инженеров. "Реклама и связи с общественностью" есть такое направление подготовки. Будете товары или услуги продвигать успешно. У нас в Институте коммуникативных технологий учат неплохо на этом факультете.