Эля Лиса

востребованные профессии на сегодняшний день

По окончанию школы возник вопрос куда податься учиться на высшее образование? Родные настаивают на ргупс - Ростовский государственный университет путей сообщения, но мое отношение к железной дороге весьма посредственна, не нравится мне это. Упор идет у меня на устные предметы но и математику зна на твердую 4, немного интересуюсь психологией, хотелось бы услышать стоящее советы знающих людей.

Екатерина Черепашкина

самая востребованные профессии -специалист по ремонту компьютеров и программное обеспечение.

Игорь Тофан

да... сейчас внедряются технологии... поэтому всякие программисты, и все что связано с компьютером будет востребовано.... ааа так, выбирайте к чему больше стремление, чем увлекаетесь... что нравится

мне вот тож профессию выбирать скоро (