Ан
Анна

профессия сварщик востребована?

Даша Хандурина

Очень даже.

Максим Керкин

Лучше сварщик, чем менеджер!

Леонид Неповинных

конечно, когда строительство такими
бурными темпами идет!

Вар Хай

Пизнес как!

Кирилл Беркут

Востребована

Денис Бетономешалка

Востребована, но вредна для здоровья. Заболевания органов зрения и дыхания - профессиональные для сварщиков.

Акылбек Калчаев

Квалифицированных рабочих вывели как класс, так что востребована и очень.
Если не бухать, не лениться, почитать в чувством книги по сварному делу, освоить электро и газо сварку, то не пропадешь нигде.