Сергей Демьянов

какая профессия самая востребованная и куда поступать????

Николай Микешин

Туда, где сможете выучиться без тошноты и потом работать по этой специальности без рвоты.

Александр Новиков

самой востребованной проффесии нет, в каждой сфере они свои. Я вот в строительной сфере, и очень очень в любой сезон, в любое время требуются грамотные сметчики. зарплата сметчика составляет от 50.000 до 120.000

Юля Завьялова

о не правильным путем ты идешь.. .
в выборе профессии и куда идти никого не слушай
нужно сделать выбор самому, я вот сделал выбор сам, хотя многие уговаривали пойти с ними, советовали те или иные места и тд.
в итоге ни о чем не жалею, замечательная профессия, замечательный вуз, замечательный коллектив.

Realist

Проституция — летят годы, а профессия исчезать и не думает.