Александр Нартиков

Самая востребованная профессия будущего на Ваш взгляд?

А как Вы относитесь к нанотехнологиям?

А инженерия - текстильная легкая промышленность?

а менеджеры???? Их тоже пруд пруди.... управленцы?

сейчас много кто идет в IT и PR....этих специалистов тоже количество растет. В сельское хозяйство нужны специалисты, но туда никто особо не рвется....

Да, переводчик китайского... сюда еще наверное весь Таджикистан и Азербайджан тогда можно отнести))))

На
Настя

переводчик китайского

Андрей Шаламов

♆♆♆ Стриптизерша

Катерина Ким

Возьмите бурно развивающиеся отрасли, что-нибудь оттуда. Например связь, строительство, интернет.

Надежда Свинарёва

Доктор; Лекарь; Медик ;Сельский фельдшер; Хирург итд
работники ритуальных услуг
Ройщики могил итд

Елена Шведова

помощник пингвинопереворачивателя

Александр Котов

Квалифицированный инженер.

Мария

Только не юрист! Их слишком много выпущено за последние 10 лет. Мне кажется - инженер в области атомной энергетики

Сергей Солодков

военный+еще одна вышка, что-то типа создание стрелкового\артиллерийского оружия
я вижу, что многие щас хотят тупо сидеть в офисе, типа шото делать на кОмпе, но когда мы не дай бог, окажемся в каменном веке (а кто нихуя не понимает, из-за чего, можете не читать дальше) то знание компов уже никому не пригодится, будете сидеть, смерти ждать

Наталья Посаднева

Я считаю, что стоматолог - это высокооплачиваемая и востребованная проффесия была, есть и будет.. А инженеры тоже нужны! Мир не стоит на месте, любому человеку хорошо бы орентироваться в нано технологиях.